+7 (727) 345-15-15Схема проезда

Новости РЖД

ОАО "РЖД" и МИИТ заключили соглашение о сотрудничестве в сфере подготовки медицинских кадров

07 июня, 2017

7 июня в рамках XII международного железнодорожного бизнес-форума "Стратегическое партнерство 1520" Центральная дирекция здравоохранения – филиал ОАО "РЖД" и Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский государственный университет путей сообщения Императора Николая II" заключили соглашение о сотрудничестве в сфере подготовки медицинских кадров.

Документ направлен на укрепление сотрудничества сторон в области повышения уровня профессиональной подготовки специалистов, а также развитие научного потенциала и модернизацию учебно-материальной базы МИИТ.

Данное соглашение подразумевает сотрудничество при разработке учебников и учебных пособий, содействие в работе по профессиональной ориентации молодежи, проведение семинаров с привлечением специалистов Центральной дирекции здравоохранения и учреждений здравоохранения "РЖД-Медицина", а также переподготовку и повышение квалификации специалистов сети здравоохранения "РЖД-Медицина".

Подписание соглашения является важной вехой в развитии отношений между организациями. Все направления сотрудничества будут реализованы посредством равноправных и взаимовыгодных отношений, а также эффективного использования интеллектуального и материально-технического потенциала.

Пресс-служба

Показатели

2.8млн м3 общая емкость вагонного парка компании