+7 (727) 345-15-15Схема проезда

Новости РЖД

На электронной торговой площадке "Грузовые перевозки" стали доступны услуги погрузочно-разгрузочных работ и хранения грузов

21 июня, 2017

С 21 июня на электронной торговой площадке "Грузовые перевозки", помимо заказа вагона и услуг перевозки, стали доступны услуги погрузочно-разгрузочных работ с контейнерами и другими грузами в местах общего пользования, а также услуги складского хранения грузов на местах общего и необщего пользования.

С условиями оказания дополнительных услуг можно ознакомиться на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Грузовые перевозки/Полезная информация".

Электронная торговая площадка была разработана в рамках программы "Цифровая железная дорога в ОАО "РЖД". Это уникальный сервис грузоперевозки, который позволяет грузоотправителям заказать перевозку в подвижном составе различных собственников – крытых вагонах, полувагонах, цистернах и платформах – из любой точки, где есть доступ к Интернету, и оплатить ее с единого лицевого счета или банковским платежом.

Задать интересующие вопросы о работе электронной торговой площадки клиенты могут по телефону Единого call-центра ОАО "РЖД" по грузовым перевозкам 8‑800‑755‑00‑00 или написать обращение в "Службу клиентской поддержки по вопросам грузовых перевозок".

 

Пресс-служба

Показатели

2.8млн м3 общая емкость вагонного парка компании