+7 (727) 345-15-15Схема проезда

Новости РЖД

В ОАО "РЖД" с 3 по 9 июля проходят мероприятия, посвященные празднованию Дня семьи, любви и верности

05 июля, 2017

6 июля в 12:00 в рамках проекта "Музыка на вокзалах" на Белорусском вокзале состоится выступление концертного образцового оркестра ОАО "РЖД", приуроченное ко Дню семьи, любви и верности. В течение 1,5 часа оркестр и певческий хор будут исполнять для пассажиров всеми любимые музыкальные произведения: от классики и песен советских кинофильмов до джаза и поп-музыки

В прикассовых зонах вокзалов в Москве (Казанский вокзал), Санкт-Петербурге (Московский вокзал), Муроме, Владимире, Коврове и в поездах, курсирующих в сообщениях Москва – Муром, Москва – Санкт-Петербург, Санкт-Петербург – Муром, будут размещены поздравительные плакаты. Форменную одежду кассиров и проводников, работающих на данных участках, украсят специальные значки "День семьи" с символом праздника – ромашкой.

На всей сети железных дорог 8 и 9 июля начальники поездов по громкой связи поздравят пассажиров в пути следования. В филиалах компании будут организованы фотовыставки семейных пар железнодорожников – передовиков производства.

Помимо этого, на объектах социальной сферы - в детских оздоровительных лагерях, домах культуры железнодорожников – состоятся концерты, тематические театрализованные представления, конкурсы детских рисунков на тему семейных ценностей, книжные выставки "Легенда о любви. День Петра и Февронии".

Специально ко Дню семьи, любви и верности для участников Семейной программы "РЖД Бонус" с 1 по 15 июля в социальной сети "ВКонтакте" проходит конкурс на лучшую семейную фотографию из путешествия на поезде (полные правила размещены на сайте rzd-bonus.ru).

Пресс-служба

Показатели

2.8млн м3 общая емкость вагонного парка компании