+7 (727) 345-15-15Схема проезда

Новости РЖД

Из Москвы до Великого Новгорода можно добраться скоростными поездами по единому электронному билету

30 августа, 2017

Пассажирам скоростных поездов доступна услуга поездки из Москвы в Великий Новгород на поездах "Сапсан" и "Ласточка" по единому электронному билету. Такая услуга стала возможной в связи с запуском ОАО "РЖД" нового ежедневного поезда "Ласточка" по маршруту Петрозаводск – Великий Новгород.

Воспользоваться этим предложением можно с 1 сентября, выбрав поезд "Сапсан" Москва – Санкт-Петербург № 770 отправлением из Москвы в 15:30 и прибытием на станцию Чудово в 18:26, а затем поезд № 819 "Ласточка" Петрозаводск – Новгород-на-Волхове отправлением в 19:54 со станции Чудово и прибытием в Новгород в 21:02.

Оформить билет на смешанную перевозку в сообщении Москва – Новгород-на-Волхове поездами "Сапсан" и "Ласточка" с пересадкой на станции Чудово можно только через Интернет – на официальном сайте ОАО "РЖД" или через официальное приложение "РЖД Пассажирам" не ранее чем за 60 суток до отправления поезда.

Также с 1 сентября ОАО "РЖД" предлагает возможность оформить электронный билет по указанному маршруту на смешанную перевозку в поездах "Сапсан" и скорых пригородных поездах "Ласточка" формирования АО "Северо-Западная пригородная пассажирская компания", курсирующих по маршруту Санкт-Петербург – Великий Новгород, с пересадкой на станции Чудово.

Подробную информацию о порядке курсирования, графике движения поездов и стоимости билетов можно получить на сайте ОАО "РЖД" или по телефону Единого информационного сервисного центра ОАО "РЖД": 8-800-775-00-00.